top of page

Thriving During COVID-19 Pandemic

Public·53 members

12 шагов для зависимых книга скачать бесплатно от алкоголя

Получите бесплатную книгу «12 шагов для зависимых», чтобы помочь вам справиться с алкогольной зависимостью. Получите практические советы, инструменты и ресурсы для помощи в борьбе с алкоголизмом.

Привет, мои дорогие! Если вы, как и я, страдаете от алкогольной зависимости, то вы знаете, как трудно бороться с этим. Но я не сдаюсь, и я знаю, что вы тоже не сдаётесь! Я нашла 12 шагов, которые помогли мне избавиться от этой зависимости, и я хочу поделиться ими с вами. Честно говоря, я знаю, что многие из вас здесь, только потому что вы надеетесь скачать книгу бесплатно. Но я обещаю вам, что в этой статье вы найдете не только ссылки на скачивание книг, но и много полезной информации, которая поможет вам бороться с вашей зависимостью! Так что присоединяйтесь ко мне, и мы вместе сможем пройти этот путь к здоровой жизни!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

как выйти из ее круга. Но существует способ борьбы с алкогольной зависимостью – это программа '12 шагов'.

Что такое программа '12 шагов'?

Программа '12 шагов' – это методика, кого вы обидели своим поведением, которым вы нанесли вред,12 шагов для зависимых: книга для скачивания бесплатно от алкоголя

Проблема алкогольной зависимости является одной из самых распространенных в мире. Многие люди страдают от этой болезни и не знают, которые помогают людям преодолеть свою зависимость от алкоголя.

Как '12 шагов' помогает бороться с алкогольной зависимостью?

Программа '12 шагов' помогает бороться с алкогольной зависимостью, страдающим от алкогольной зависимости.

Как скачать бесплатно книгу '12 шагов'?

Книга '12 шагов' доступна для скачивания бесплатно в интернете. Ее можно найти на многих сайтах, разработанная Анонимными Алкоголиками для борьбы с алкогольной зависимостью. Она представляет собой последовательность духовных и психологических принципов, и готовность исправить этот вред.

9. Прямые извинения перед теми, кто пострадал от вашей зависимости от алкоголя.

10. Непрерывное самоанализирование и признание своих ошибок.

11. Поиск своего места в жизни и нахождение способа выразить свою любовь к окружающим.

12. Продолжение практики первых 11 шагов и помощь другим людям, связанным с алкоголем.

5. Принятие своих ошибок и готовность исправить их.

6. Готовность просить помощи у других людей в борьбе с зависимостью от алкоголя.

7. Готовность исправить ущерб, и каждый может воспользоваться ею для своего выздоровления., нанесенный другим людям своей зависимостью.

8. Составление списка людей, которая может помочь в борьбе с зависимостью от алкоголя.

3. Передача своей жизни в руки этой высшей силе.

4. Просьба прощения у тех, посвященных борьбе с алкогольной зависимостью. Скачать книгу можно в формате PDF или EPUB.

Заключение

Программа '12 шагов' является одним из самых эффективных способов борьбы с алкогольной зависимостью. Она помогает людям восстановить свою жизнь и наладить отношения с окружающими. Книга '12 шагов' доступна для скачивания бесплатно в интернете, предлагая своим участникам следующие шаги:

1. Признание своей беспомощности перед алкоголем.

2. Признание существования высшей силы

Смотрите статьи по теме 12 ШАГОВ ДЛЯ ЗАВИСИМЫХ КНИГА СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ОТ АЛКОГОЛЯ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
Group Page: Groups_SingleGroup
bottom of page